SFV12R-4STBE1HLF
DigiKey-Teilenr.
609-5197-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-5197-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-5197-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFV12R-4STBE1HLF
Beschreibung
CONN FPC TOP 12POS 0.5MM R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
12 positionen FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFV12R-4STBE1HLF Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gekerbt
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon, glasverstärkt, halogenfrei
Status der Komponente
Aktiv
Aktuatormaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt, halogenfrei
Flachbandtyp
FPC
Merkmale
Kraftlose Einführung (ZIF)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, von oben
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
12
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,33mm
Betätigerfarbe
Braun
Höhe über Platine
0,071" (1,80mm)