SFV12R-2STAE1HLF ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 19 085
Datenblatt
12 positionen FFC, FPC Steckverbinder Kontakte, von oben 0,020" (0,50mm) Oberflächenmontage, rechtwinklig
SFV12R-2STAE1HLF
DigiKey-Teilenr.
609-SFV12R-2STAE1HLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-SFV12R-2STAE1HLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SFV12R-2STAE1HLF
Beschreibung
CONN FFC FPC TOP 12POS 0.5MM R/A
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SFV12R-2STAE1HLF Modelle
Kategorie
Typ der Kabelenden
Gerade, Verjüngt
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Gehäusematerial
Polyamid (PA), Nylon, glasverstärkt, halogenfrei
Status der Komponente
Obsolet
Aktuatormaterial
Polyphenylensulfid (PPS), glasgefüllt, halogenfrei
Flachbandtyp
FFC, FPC
Merkmale
Lötbefestigung, kraftlose Einführung (ZIF)
Montagetyp
Oberflächenmontage, rechtwinklig
Nennspannung
50V
Steckverbinder-/Kontakttyp
Kontakte, von oben
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Positionen
12
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Raster
0,020" (0,50mm)
Nennstrom (Ampere)
0,5A
Abschluss
Lötverbindung
Gehäusefarbe
Schwarz
FFC-, FCB-Dicke
0,30mm, 0,33mm
Betätigerfarbe
Schwarz
Höhe über Platine
0,071" (1,80mm)