ME1016810101011
ME1016810101011
TDK Haptic Feedback Products Overview
ME1016810101011
DigiKey-Teilenr.
609-6579TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-6579CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ME1016810101011
Beschreibung
CONN EDGE DUAL FML 168POS 0.024
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
168 positionen Buchse Steckverbinder Nicht angegeben - Doppelkante Gold 0,024" (0,60mm) Schwarz
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ME1016810101011 Modelle
Kategorie
Ausgabe
Zweif.
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Merkmale
Platinenführung
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kartentyp
Nicht angegeben - Doppelkante
Kontaktoberfläche
Gold
Verbindungstyp
Buchse
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Anzahl der Positionen pro Feld/Reihe
14; 28; 14; 28
Kontakttyp
Auskragung
Anzahl der Positionen
168
Farbe
Schwarz
Kartendicke
0,062" (1,57mm)
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C
Anzahl der Reihen
2
Material - Isolierung
Thermoplast
Raster
0,024" (0,60mm)