LD25S24A4GV00LF
DigiKey-Teilenr.
LD25S24A4GV00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD25S24A4GV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LD25S24A4GV00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C