LD15P24A4GV00LF
LD15P24A4GV00LF
LD15P24A4GV00LF
DigiKey-Teilenr.
609-5194-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LD15P24A4GV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
LD15P24A4GV00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
250V
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C