DEMS09S300 | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | DEMS09S300-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | DEMS09S300 |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER |
Standardlieferzeit des Herstellers | 13 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 9 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | DEMS09S300 Modelle |
Kategorie | Flanschfunktion Platineseite |
Herst. | Abschluss Lötverbindung |
Serie | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, gelber Kadmium-Überzug |
Verpackung Tablett | Kontaktoberfläche Gold |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 7,5A (pro Kontakt) |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Nennspannung 300V |
Anzahl der Positionen | Dielektrisches Material Thermoplast |
Anzahl der Reihen 2 | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Montagetyp | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |