DEL2V2P500H30LF
DigiKey-Teilenr.
DEL2V2P500H30LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DEL2V2P500H30LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 2POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 (Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Stecker, Kupplung und Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DEL2V2P500H30LF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (M3)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
30A
Steckverbindertyp
Stecker, Kupplung und Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
1
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
1 (DE, E) - 2V2, 2W2C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C