DDMV50P500
DigiKey-Teilenr.
DDMV50P500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DDMV50P500
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DDMV50P500 Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, gelber Kadmium-Überzug
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
3
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C