DD50P564GTXLF
DigiKey-Teilenr.
DD50P564GTXLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD50P564GTXLF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DD50P564GTXLF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold, GXT™
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Reihen
3
Nennspannung
300V
Montagetyp
Dielektrisches Material
Thermoplast
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C