Bild für DD24W7S300A00LF ist nicht verfügbar
DD24W7S300A00LF
DigiKey-Teilenr.
DD24W7S300A00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DD24W7S300A00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 24POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
24 (17 + 7 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Dielektrisches Material
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Messing
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C