Bild für DC25W3S500G00LF ist nicht verfügbar
DC25W3S500G00LF
DigiKey-Teilenr.
DC25W3S500G00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DC25W3S500G00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 (22 + 3 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DC25W3S500G00LF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
4 (DC, C) - 25W3
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C