DBV5W5S300G30LF
DigiKey-Teilenr.
DBV5W5S300G30LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBV5W5S300G30LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 5POS VERT SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
5 (Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DBV5W5S300G30LF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Steckseite, Schraubensicherung (4-40)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
30A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
1
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 5W5
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C