DBO9W4S300G40LF
DigiKey-Teilenr.
DBO9W4S300G40LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBO9W4S300G40LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 9POS VERT SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
9 (5 + 4 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DBO9W4S300G40LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
7,5 A, 40 A
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenverriegelung
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Farbe
Grün
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 9W4
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C