DBO25P565MTXLF
DigiKey-Teilenr.
DBO25P565MTXLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBO25P565MTXLF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DBO25P565MTXLF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (4-40)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold oder Gold, GXT™
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C