DBO13W3P500G40LF
DigiKey-Teilenr.
DBO13W3P500G40LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBO13W3P500G40LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 13POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
EDA/CAD-Modelle
DBO13W3P500G40LF Modelle
Nennstrom (Ampere)
7,5 A, 40 A
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,406" (10,30mm)
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C