DBO13W3P300G30LF
DigiKey-Teilenr.
DBO13W3P300G30LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DBO13W3P300G30LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 13POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13 (10 + 3 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DBO13W3P300G30LF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5 A, 30 A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C