Bild für DB13W3S300G30LF ist nicht verfügbar
DB13W3S300G30LF
DigiKey-Teilenr.
DB13W3S300G30LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DB13W3S300G30LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 13POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
13 (10 + 3 Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
30A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
3 (DB, B) - 13C3, 13W3
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C