DAPV15S365GTLF
DigiKey-Teilenr.
DAPV15S365GTLF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DAPV15S365GTLF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DAPV15S365GTLF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold, GXT™
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
7,5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
1000V
Anzahl der Reihen
2
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C