DAO3W3S93C6G40LF
DigiKey-Teilenr.
DAO3W3S93C6G40LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DAO3W3S93C6G40LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 3POS VERT PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3 (Stromversorgung) Positionen D-Sub, kombo Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DAO3W3S93C6G40LF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Platineseite (4-40)
Herst.
Abschluss
Presspassung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
40A
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
1
Dielektrisches Material
Thermoplast
Montagetyp
Kontaktmaterial
Messing
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A) - 3W3
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C