DA15S364TLF
DA15S364TLF
DA15S364TLF
DigiKey-Teilenr.
609-5888-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DA15S364TLF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DA15S364TLF Modelle
Kategorie
Flanschfunktion
Gehäuse/Schale (ohne Gewinde)
Herst.
Abschluss
Lötverbindung
Serie
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, Verzinnt
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberflächendicke
Flash
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Anzahl der Positionen
Dielektrisches Material
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C