D50S91C6GV00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 432
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
50 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
D50S91C6GV00LF
DigiKey-Teilenr.
D50S91C6GV00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D50S91C6GV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D50S91C6GV00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Presspassung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Anzahl der Reihen
3
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
5 (DD, D)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C