D50S91C4GV00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 432
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
50 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
D50S91C4GV00LF
DigiKey-Teilenr.
D50S91C4GV00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D50S91C4GV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D50S91C4GV00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Presspassung
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C