D50S24B4PA00LF
DigiKey-Teilenr.
D50S24B4PA00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D50S24B4PA00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 50POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Thermoplast
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C