D50P91C4PX00LF
DigiKey-Teilenr.
D50P91C4PX00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D50P91C4PX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 50POS VERT PRESS
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
50 Positionen D-Sub Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D50P91C4PX00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Presspassung
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Merkmale
Erdungskerben
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C