D37S33E4GX00LF ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
NorComp Inc.
Vorrätig: 0
37 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
D37S33E4GX00LF
D37S33E4GX00LF
D37S33E4GX00LF
DigiKey-Teilenr.
609-5884-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37S33E4GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
EDA/CAD-Modelle
D37S33E4GX00LF Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C