D37S24A6GV00LF
D37S24A6GV00LF
D37S24A6GV00LF
DigiKey-Teilenr.
609-5567-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37S24A6GV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
D37S24A6GV00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C