D37S13A4GX00LF
D37S13A4GX00LF
D37S13A4GX00LF
DigiKey-Teilenr.
609-6217-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D37S13A4GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
37 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
D37S13A4GX00LF Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,409" (10,40mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C