D25S91C6PX00LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Amphenol CS (Commercial Products)
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Vorrätig: 0
Datenblatt
25 Positionen, D-Sub , Buchse, Flanschdose Steckverbinder
D25S91C6PX00LF
DigiKey-Teilenr.
D25S91C6PX00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25S91C6PX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
EDA/CAD-Modelle
D25S91C6PX00LF Modelle
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C