D25S90C6PV00LF
DigiKey-Teilenr.
D25S90C6PV00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25S90C6PV00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT PRESS
EDA/CAD-Modelle
D25S90C6PV00LF Modelle
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C