D25S33E4GX00LF
D25S33E4GX00LF
D25S33E4GX00LF
DigiKey-Teilenr.
609-1511-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25S33E4GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
D25S33E4GX00LF Modelle
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Rückenabstand
0,318" (8,08mm)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung, Befestigungsklammern
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C