D25S24B4PA00LF | |
|---|---|
DigiKey-Teilenr. | 609-5561-ND |
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | D25S24B4PA00LF |
Beschreibung | CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR |
Standardlieferzeit des Herstellers | 14 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | D25S24B4PA00LF Modelle |
Kategorie | Abschluss Lötverbindung |
Herst. | Schalenmaterial, Oberfläche Stahl, verzinntes Nickel |
Serie | Kontaktoberfläche Gold |
Verpackung Tablett | Kontaktoberflächendicke Flash |
Status der Komponente Aktiv | Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials UL94 V-0 |
Art des Steckverbinders | Nennstrom (Ampere) 5A (pro Kontakt) |
Steckverbindertyp Buchse, Flanschdose | Nennspannung 300V |
Anzahl der Positionen | Farbe Schwarz |
Anzahl der Reihen 2 | Dielektrisches Material Polybutylen-Terephthalat (PBT) |
Montagetyp | Kontaktmaterial Phosphor-Bronze |
Schalengröße, Steckverbinder-Layout 3 (DB, B) | Betriebstemperatur -55°C bis 125°C |