D25S24A4GX00LF
D25S24A4GX00LF
D25S24A4GX00LF
DigiKey-Teilenr.
609-5557-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25S24A4GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 25POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 Positionen D-Sub Buchse, Flanschdose Steckverbinder
EDA/CAD-Modelle
D25S24A4GX00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Merkmale
Platinenverriegelung
Anzahl der Positionen
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C