D25P24A6RX12LF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
EDAC Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
EDAC Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Amphenol CS (Commercial Products)
Vorrätig: 61
25 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
D25P24A6RX12LF
DigiKey-Teilenr.
D25P24A6RX12LF-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D25P24A6RX12LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 25POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
D25P24A6RX12LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötpaste
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Art des Steckverbinders
Merkmale
Platinenführung, Erdungskerben
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Flüssigkristallpolymer (LCP), glasverstärkt
Montagetyp
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Betriebstemperatur
-55°C