D15S24A4PL00LF
DigiKey-Teilenr.
D15S24A4PL00LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D15S24A4PL00LF
Beschreibung
CONN D-SUB RCPT 15POS VERT SLDR
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
EDA/CAD-Modelle
D15S24A4PL00LF Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, verzinntes Nickel
Kontaktoberflächendicke
Flash
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Nennspannung
300V
Dielektrisches Material
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Montagetyp
Kontaktmaterial
Phosphor-Bronze
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C