D15P24A6GX00LF
D15P24A6GX00LF
D15P24A6GX00LF
D15P24A6GX00LF
DigiKey-Teilenr.
609-5552-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D15P24A6GX00LF
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS VERT SLDR
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
D15P24A6GX00LF Modelle
Kontaktoberfläche
Gold
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
5A (pro Kontakt)
Nennspannung
300V
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C