BPS8B96ACD2C5L9LF
DigiKey-Teilenr.
BPS8B96ACD2C5L9LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPS8B96ACD2C5L9LF
Beschreibung
CONN DIN RCPT 96POS
Kategorie
Anzahl der Reihen
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1,5A
Raster
0,100" (2,54mm)