BPS8B96ACD0C0Z0LF
DigiKey-Teilenr.
BPS8B96ACD0C0Z0LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPS8B96ACD0C0Z0LF
Beschreibung
CONN DIN RCPT 96POS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BPS8B96ACD0C0Z0LF Modelle
Kategorie
Stufe, Klasse
3
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1,5A
Raster
0,100" (2,54mm)