BPS8B96ACD000Z1LF
DigiKey-Teilenr.
BPS8B96ACD000Z1LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPS8B96ACD000Z1LF
Beschreibung
CONN DIN RCPT 96POS
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BPS8B96ACD000Z1LF Modelle
Kategorie
Stufe, Klasse
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
1,5A
Raster
0,100" (2,54mm)