BPS8B96ACD000E9LF
DigiKey-Teilenr.
BPS8B96ACD000E9LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BPS8B96ACD000E9LF
Beschreibung
CONN DIN RCPT 96POS
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
96 Positionen DIN-Steckverbinder Buchse, Flanschdose Gold Frei hängend
Kategorie
Stufe, Klasse
1
Hersteller
Amphenol ICC (FCI)
Montagetyp
Frei hängend
Serie
Abschluss
IDC
Verpackung
Tablett
Kontaktoberfläche
Gold
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Steckverbindertyp
Buchse, Flanschdose
Nennstrom (Ampere)
1,5A
Anzahl der Positionen
96
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
64
Material - Isolierung
Polyester-Thermoplast, glasgefüllt
Raster
0,100" (2,54mm)