98464-G61-34ULF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Amphenol CS (FCI)
Vorrätig: 156
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 7 003
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 34 positionen 0,079" (2,00mm)
98464-G61-34ULF
DigiKey-Teilenr.
98464-G61-34ULF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98464-G61-34ULF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 34POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
98464-G61-34ULF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,098" (2,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,240" (6,10mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold, GXT™
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)