98424-G52-18ALF
DigiKey-Teilenr.
609-5827-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-5827-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-5827-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98424-G52-18ALF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 18POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 18 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
98424-G52-18ALF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,244" (6,20mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold, GXT™
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)