98424-G52-14LF
98424-G52-14LF
98424-G52-14LF
DigiKey-Teilenr.
609-5764-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98424-G52-14LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 14POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 14 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
98424-G52-14LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,244" (6,20mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold, GXT™
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Merkmale
Polarisationsschlitz
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)