98424-F52-16ULF
DigiKey-Teilenr.
609-98424-F52-16ULF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98424-F52-16ULF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 16POS 2MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 16 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
98424-F52-16ULF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,244" (6,20mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Merkmale
Polarisationsschlitz
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)