98424-F52-12ALF
DigiKey-Teilenr.
609-4808-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-4808-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-4808-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98424-F52-12ALF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 12POS 2MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 12 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
98424-F52-12ALF Modelle
Kategorie
Befestigungstyp
Riegelhalter
Herst.
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,244" (6,20mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
Flash
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Polarisationsschlitz, automatische Bestückung
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Cremefarbe
Stil
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)