98417-G61-44ULF steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Harwin Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
Steckverbinder, Steckleiste Durchführungsloch, rechtwinklig 44 positionen 0,079" (2,00mm)
98417-G61-44ULF
DigiKey-Teilenr.
98417-G61-44ULF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98417-G61-44ULF
Beschreibung
CONN HEADER R/A 44POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
98417-G61-44ULF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,098" (2,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,240" (6,10mm)
Verpackung
Stange
Isoliermaterial
Flüssigkristallpolymer (LCP)
Merkmale
Polarisationsschlitz
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)