98414-G06-34LF
DigiKey-Teilenr.
609-2588-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98414-G06-34LF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 34POS 2MM
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 34 positionen 0,079" (2,00mm)
EDA/CAD-Modelle
98414-G06-34LF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,098" (2,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,232" (5,90mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)