98414-G06-22ULF
DigiKey-Teilenr.
98414-G06-22ULF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
98414-G06-22ULF
Beschreibung
CONN HEADER VERT 22POS 2MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Durchkontaktierung 22 positionen 0,079" (2,00mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
98414-G06-22ULF Modelle
Kategorie
Kontaktlänge - Paarung
0,157" (4,00mm)
Herst.
Kontaktlänge - Pfosten
0,098" (2,50mm)
Serie
Isolationshöhe
0,232" (5,90mm)
Verpackung
Stange
Kontaktform
Quadratisch
Status der Komponente
Aktiv
Kontaktoberfläche - Paarung
Gold, GXT™
Steckverbindertyp
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Kontakttyp
Steckverbinder
Kontaktoberfläche - Pfosten
Zinn
Raster - Paarung
Kontaktmaterial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen
Isoliermaterial
Thermoplast
Anzahl der Reihen
2
Merkmale
Polarisationsschlitz
Reihenabstand - Paarung
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Anzahl der belegten Positionen
Alle
Isolationsfarbe
Cremefarbe
Stil
Nennstrom (Ampere)
2A (AC/DC)
Umhüllung
Abgedeckt - 4 Wände
Nennspannung
200V (AC/DC)