95278-802T12LF
DigiKey-Teilenr.
95278-802T12LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-802T12LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 12POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
11 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 12 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
95278-802T12LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,315" (8,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Stange
Kontaktoberflächendicke - Paarung
15,0µin (0,38µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)