95278-102-46LF
DigiKey-Teilenr.
609-95278-102-46LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-102-46LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 46POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 46 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
95278-102-46LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,315" (8,00mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Tasche
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)