95278-101A34LF
DigiKey-Teilenr.
609-95278-101A34LFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
609-95278-101A34LFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
609-95278-101A34LFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
95278-101A34LF
Beschreibung
CONN HEADER SMD 34POS 2.54MM
Standardlieferzeit des Herstellers
27 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Steckverbinder Steckleiste Oberflächenmontage 34 positionen 0,100" (2,54mm)
EDA/CAD-Modelle
95278-101A34LF Modelle
Kontaktlänge - Paarung
0,232" (5,90mm)
Serie
Isolationshöhe
0,100" (2,54mm)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Kontaktoberflächendicke - Paarung
30,0µin (0,76µm)
2
Merkmale
Automatische Bestückung
Reihenabstand - Paarung
Betriebstemperatur
-65°C bis 125°C
Schwarz
Umhüllung
Nicht abgeschirmt
Nennstrom (Ampere)
3A (pro Kontakt)